Чукотская окружная нотариальная палата

Удостоверение равнозначности документа на бумажном носителе электронному документу

Удостоверение равнозначности документа на бумажном носителе электронному документу означает подтверждение тождественности содержания представленного нотариусу электронного документа, подписанного квалифицированной электронной подписью, содержанию изготовленного нотариусом документа на бумажном носителе.

Изготовленный нотариусом документ на бумажном носителе имеет ту же юридическую силу, что и электронный документ, равнозначность которому удостоверена нотариусом.

Подробнее об этом нотариальном действии можно прочитать в статье "Удостоверение равнозначности документа на бумажном носителе электронному документу"

Расширенная информация и консультация в разделе "Советы нотариуса"

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении в Чукотском автономном округе квалификационного экзамена у лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью

ОБЪЯВЛЕНИЕ об экзамене ЧАО (1) (doc, 64.5 KB)

О лице, допущенном к участию в конкурсе на замещение вакантной должности частнопрактикующего нотариуса Иультинского нотариального округа Чукотского автономного округа